Автор: Вячеслав, 02.04.2020

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала снимок с повзрослевшим братом (фото)

Старшая наследница актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, опубликовала в социальных сетях совместное фото с повзрослевшим братом Майком. В подписи к посту девушка отметила, что самое дорогое богатство – это очень тесные, настоящие родственные связи.

«Несмотря на то, что Майк мой младший брат, я чувствую в нем защиту и опору», - пишет Анна. Она считает своего брата весьма интересной личностью и гордится им. Парень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет интересные стихи.

«Он имеет очень философский склад ума, даже когда он был маленький, мы всегда ему пророчили «ну ты точно будешь философом или психологом». Он умел примирить нас, находил нужные слова и рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий и с тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она, порой, наносит нам сильные потрясения», - описала Анна своего родственника.

«В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков, конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», это воспоминание для меня бесценно и очень дорого», - рассказала Анна на личной странице «Инстаграма». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самое дорогое богатство это очень тесные, настоящие родственные связи. Когда есть человек очень близкий тебе по духу, по крови. И не смотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору. ⠀ В детстве мои дружеские чувства и любовь выражались в виде пинков конечно же, но с какой страстью он бежал, когда меня за это хотели наказать и кричал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так люблю!», это воспоминание для меня бесценно и очень дорого. Я была не права, могла его обижать, поскольку я была старшая и вредная сестра, но вместе с тем, я с такой теплотой и с такой любовью вспоминаю его маленького. Самое важное и самое главное, чтобы это отношение его ко мне прошло через всю мою жизнь. ⠀ Конечно же моя сестренка Мила, такая же любовь, но выражается по-другому. Если я ощущаю брата, как мужское плечо и мне хочется рядом с ним чувствовать себя маленькой сестренкой, требующей защиты. А Мила это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего защитить, уберечь. ⠀ Майкуша очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума, даже когда он был маленький мы всегда ему пророчили «ну ты точно будешь либо философ, либо психолог». Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения. Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не будешь чувствовать одиночество. Очень хочу пройти с ними за руку на протяжении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и поддержкой во всем. Во всяком случае, я хочу приложить к этому все свои усилия. А у вас есть братья и сестры?

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Кроме того, старшая наследница Заворотнюк призналась, что была не права. Она могла обижать своего брата, поскольку «была старшей и вредной сестрой».

«Мила – это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра, и я в ответе за нее. Какая-то другая любовь, нежная, трепетная, даже с какой-то щемящей болью, так хочется ее от всего уберечь», - высказалась Анна о младшей дочери актрисы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали