Автор: Вячеслав, 01.04.2020

Наталья Подольская расскажет о самом радостном событии в своей жизни

В грядущую субботу очередной гостьей провокационного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» станет Наталья Подольская. В беседе с экс-ведущей «МУЗ-ТВ» певица раскроет тайны своей знаменитой семьи, а также получил из рук телеведущей конверт с секретом на миллион.

С юного возраста будущая участница «Фабрики звёзд» и представительница России на 50-м юбилейном конкурсе «Евровидение» мечтала о сцене. Ее самые сокровенные желания сбылись, и сейчас она успешная исполнительница, чьи композиции не раз занимали верхние строчки хит-парадов. Она также счастливая жена эстрадного певца и композитора Владимира Преснякова. Но какое событие в жизни исполнительницы является самым важным?

В новом выпуске передачи Подольская расскажет, почему не представила звездного мужа своему отцу. Она ответила на волнующий всех поклонников вопрос – действительно ли артистка беременна, или разговоры на эту тему – не более, чем домыслы желтой прессы.

Подольская расскажет о том, как соблазнила бывшего зятя самой Примадонны и женила его на себе. В эту субботу зрители узнают, чем Наталья не угодила Алле Пугачёвой, и услышат страшную тайну, которую певица скрывает за воротами своего особняка.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали