Автор: Trunov, 01.04.2020

Сергей Лазарев в день рождения решил подарить своим поклонникам онлайн-концерт

Сегодня, 1 апреля 2020 года, российский певец Сергей Лазарев празднует своё 37-летие. Многочисленные подписчики артиста, которых у него в Инстаграме почти 4,5 миллиона, пишут в сети для него поздравления и добрые пожелания. Растрогавшийся Лазарев решил порадовать своих преданных фанатов специальным онлайн-концертом, который он афишировал в своём микроблоге.

"Огромное спасибо за поздравления! Я решил сделать подарок и вам - эксклюзивный онлайн-концерт" - написал Сергей Лазарев, добавив, что концерт можно будет смотреть в прямом эфире уже в ближайшую субботу в 19:00 в "Яндекс.Эфире". Певец пообещал спеть вживую хиты со своего альбома "Я не боюсь", релиз которого состоялся минувшим летом.

Стоит отметить, что после новогодних праздников Сергей Лазарев отписался ото всех друзей в Инстаграме и закрыл комментарии на своей странице, объяснив это тем, что не хочет тратить много времени на социальные сети, желая сконцентрироваться на работе. Но в разгар карантина артистов могут спасти только выступления онлайн.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали