Автор: Trunov, 01.04.2020

"Я люблю животных": Гуф отказался извиняться после спровоцированной собачьей драки

40-летний рэпер Гуф (Алексей Долматов) накануне стал инициатором громкого скандала. Во время прогулки с собакой он решил выйти в прямой эфир. На пути им встретился соседский ретривер, гулявший без хозяина, и музыкант натравил него свою овчарку. В результате возникла собачья драка, которую Гуф не пытался прервать, лишь снимая её на видео.

Своим поступком Гуф невольно спровоцировал волну критики на свою бывшую жену Айзу Анохину и 10-летнего сына, в адрес которых возмущённые зрители начали писать оскорбления и угрозы. Анохиной пришлось выходить в эфир со словами осуждения поступка экс-супруга. Также она рассказала, что после этого случая Гуф снова угодил в психиатрическую клинику.

Рэпер нашёл возможность выйти на связь и заявил, что извиняться за возникшую ситуацию не собирается. Он назвал виновным соседей, которые выпустили своих собак гулять без поводка.

"У меня всю жизнь собаки. Все мои близкие знают, как я люблю животных. Ни одна собака при съёмках не пострадала. Успокойтесь! Живите дружно! Извиниться могу только за то, что снимал это на камеру" - написал Гуф в своём микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали