Автор: Вячеслав, 01.04.2020

Экстрасенс рассказал об изменах мужа Анастасии Заворотнюк

Вокруг супруга онкобольной Анастасии Заворотнюк не утихают слухи о том, что Пётр Чернышёв завел себе любовницу на стороне и изменяет своей супруге. На этот раз с целью разоблачить фигуриста выступила гадалка Саона. Об этом сообщает портал 7Дней.ру, ссылаясь на Dni.Ru. В интервью женщина заявила, что супруг перестал хранить верность актрисе и завел связь на стороне.

Экстрасенс уверен, что Чернышёв встречается с любовницей только ради удовлетворения своих сексуальных потребностей. Из слов гадалки следует, что родные не догадываются о похождениях спортсмена на сторону, Пётр осторожничает и держит все в строжайшем секрете.

Слухи о том, что у фигуриста появилась любовница, не утихают на протяжении двух последних месяцев, однако прямых доказательств изменам артиста у представителей прессы не нашлось.

Чернышёв преданно заботится о супруге, родившей ему дочь Милу в октябре 2018 года. Недавно журналистам стало известно, что спортсмен переехал в больницу к супруге, где проводит дни и ночи напролет, делая паузу только для встреч с ребенком. На фоне таких слухов информация о том, что у Чернышёва появилась другая женщина, выглядят неправдоподобными, поскольку Пётр всегда был примерным мужем и хорошим отцом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали