Автор: Вячеслав, 01.04.2020

Мать Лолиты избили в Киеве из-за национальной принадлежности

В одном из недавних интервью уроженка города Мукачево Закарпатской области в Украинской ССР Лолита Милявская обнародовала неожиданную информацию. Женщина пожаловалась, что на ее мать напали в Киеве из-за русской речи. В тот день родительница звезды шла из школы вместе с внучкой Евой. «Она говорила по-русски, и в это время сзади раздался удар», - рассказала Милявская, не уточнив, когда именно произошел вопиющий инцидент.

Человек, ударивший маму в затылок, уточнил у нее «на чистом украинском», почему она разговаривает на «собачьем языке», пожаловалась звезда украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Тот заметил, что в Киеве, в большинстве своем, люди говорят на русском языке.

Дочь Лолиты не тронули, но и этого было достаточно, чтобы взбесить звезду, назвавшую мужчину «неадекватным» и «психопатом», который «должен лечиться». После случившегося Милявская решила нанять охрану для всех членов своей семьи. Напомним, что в 2017 году власти Украины запретили певице въезд на территорию страны на три года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали