Автор: Вячеслав, 31.03.2020

Жасмин боится повторно заразиться коронавирусом

Не так давно певица Жасмин посетила программу «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». В интервью артистка заявила, что уже переболела коронавирусом вместе со своим сыном Мироном.

По словам поп-дивы, они с наследником заболели еще несколько месяцев назад. Тогда в СМИ только начинали говорить о болезни. Сама исполнительница посчитала, что у них с мальчиком просто сильный грипп. Она чувствовала себя плохо в течение почти 10 дней. После болезни у ее сына начались проблемы с почками.

«Я полагала, что у нас обычный грипп. Мы сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами происходит. Была высокая температура, жуткий кашель. Я не могла встать с кровати 10 дней. Мирон капитально подсадил почки после той болезни», - призналась поп-дива.

На тот момент в России еще не было тестов на COVID-19, а потому со 100%-ной уверенностью утверждать, что у Жасмин, и ее наследника был столь страшный недуг, нельзя. Сейчас исполнительница делает все, чтобы не заразиться инфекцией повторно и желает пройти тест на наличие в организме коронавируса.

Звезда призналась, что также присутствовала на юбилее Игоря Крутого, где находился инфекционно опасный на тот момент Лев Лещенко. «То, что случилось со Львом Валерьяновичем – это ужасно. Я, честно скажу, ни разу не проходила тест на коронавирус. Хочу как-нибудь вызвать медсестру на дом», - отметила артистка. Жасмин боится ехать в больницу из-за угрозы подхватить там какой-то вирус.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали