Автор: Вячеслав, 31.03.2020

Диана Шурыгина сняла одежду и показала, как проводить время в самоизоляции (фото)

Скандально известная инстадива Диана Шурыгина во время карантина сняла с себя все лишнее и показала россиянам, как нужно проводить время в самоизоляции. Поклонники пришли в недоумение от публикации девушки.

Не так давно Шурыгина открыла доступ к своей странице в «Инстаграме». Здесь она опубликовала кадр, на котором показала, чем занимается во время введенной самоизоляции. На новом снимке Диана сделала селфи на камеру телефона в зеркале. При этом на теле девушки осталась лишь трусики и миниатюрная майка, которую Диана сняла со своего плеча, а потому юзеры смогли детально рассмотреть все прелести инстадивы, а также ее татуировки в самых разных цветах.

Интересно, что на фоне Шурыгиной в ее комнате также была запечатлена другая неизвестная девушка. На ней практически не было одежды. Свою публикацию Диана сопроводила словами: «Сидите на правильном карантине». Естественно, подобное поведение девушки возмутило публику.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сидите на правильном карантине

Публикация от Диана Шурыгина (@shurygina_vlog)

Зрители принялись обсуждать горячее фото Дианы и ее слова. Кому-то не понравилась внешность Шурыгиной, и кто-то даже счет лежащую на заднем фоне девушку намного привлекательнее. Впрочем, большинство фанатов мужского пола оценили ее новую фотографию и признались, что были бы не прочь сами провести карантин в компании двух столь очаровательных девушек.

Несмотря на хейт пользователей, всего за одни сутки снимок Дианы набрал более 125 тысяч лайков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали