Автор: Trunov, 31.03.2020

Тимати предложил Джигану свою помощь для выхода из кризиса

Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) является едва ли не самой скандальной персоной начала 2020-го года. За несколько дней музыкант испортил свой статус примерного семьянина и настоящего мужчины, который создавался годами, превратившись в дебошира с неадекватным поведением, которые в сети связывают со злоупотреблением рэпера алкоголем и наркотиками.

Зато в последнее время Джиган очень активно ведёт себя в социальных сетях, публикуя новые посты едва ли не каждый час. В одном из них он решил вспомнить своего бывшего друга и коллегу Тимати (Тимур Юнусов). На фото Джиган показал Тимати в белой футболке с карикатурным рисунком своего лица и уже ставшим мемом ругательством о петушках.

"Люблю тебя, мой брат" - подписал публикацию Джиган.

Тимати не стал проходить мимо, отреагировав на пост длинным комментарием. Он признался, что никогда бы не поверил, что Джиган станет главным ньюсмейкером этого года, но это случилось. Поначалу новости о неадекватном коллеге смешили Тимати, но теперь он признался, что стало страшновато. Тимати предложил Джигану любую помощь, в которой тот будет нуждаться.

"Я не держу на тебя никаких обид и зла, хочу чтобы у тебя всё было в порядке снова, как можно быстрее. Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на неё рассчитывать" - написал Тимати под публикацией Джигана в Инстаграме.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали