Автор: Вячеслав, 31.03.2020

Ушел из жизни звезда «Санта-Барбары» Джон Каллахан

В Калифорнии на 67-м году жизни скончался американский актер Джон Каллахан. По сообщениям представителей прессы, причиной смерти стал инсульт. О трагедии сообщила супруга артиста Эва ЛаРю. О случившемся женщина написала в социальных сетях. У супругов есть общий ребенок Кая. Дочь актеры воспитывали вместе.

Эва написала, что их с дочерью сердца разрываются от горя. Она извинилась перед подписчиками за беспорядок в своих мыслях. «Глубина любви определяется лишь наступлением часа разлуки. Наши сердца разбиты. Спасибо всем за любовь и поддержку. Никто никогда не узнает, как это было важно для нас», - от отчаяния написала на личной страничке «Инстаграма» ЛаРю.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Love knows not its depth till the hour of separation. Our hearts are broken. Thank you so much for all the love and support, you’ll never know how much it means to us #toosoon

Публикация от Eva LaRue (@evalarue)

Напомним, что слава пришла к Каллахану не только благодаря ролям в известных проектах «Санта-Барбара» и «Все мои дети». Актер также сыграл весомую роль в таких картинах, как «Отчаянные домохозяйки», «Она написала убийство», «Комната Марвина», «Детектив Раш», «Дни нашей жизни» и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали