Автор: Вячеслав, 30.03.2020

Владимир Винокур раскрыл подробности своего результата анализа на коронавирус

Некоторое время лучший друг Льва Лещенко, Владимир Винокур, не сознавался, что коллега по творческому цеху заразился Covid-19, но правда быстро выплыла наружу. Уважаемый врач из медицинского центра в Коммунарке, где лежит Лев Валерьянович, рассказал, что у народного артиста была диагностирована коронавирусная пневмония.

Поскольку Владимир не раз за последние недели контактировал с Лещенко, ему также пришлось сдавать анализ на наличие коронавирусной инфекции в организме. Произошло это еще 26 марта, а сегодня, спустя всего трое полных суток, стал известен официальный результат анализа. К радости Винокура, его родных и близких, а также фанатов он – отрицательный.

«Должен поделиться с вами радостным событием! Всем здоровья», - написал артист так, что ни у кого не осталось сомнений, что Владимир Натанович не болен главной заразой этого года.

Также утром стало известно, что не подтвердился коронавирус у Игоря Николаева. На очереди Лера Кудрявцева, которая также была на вечеринке, посвященной юбилею сестры Игоря Крутого. Артистка самоизолировалась в своей уютной московской квартире и терпеливо дожидается результатов анализов, которые, к слову, должны быть известны к вечеру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали