Автор: Вячеслав, 29.03.2020

Выздоровевшая Ольга Куриленко ответила на главные вопросы о коронавирусе

В середине марта актриса Ольга Куриленко сообщила своим фанатам о том, что больна коронавирусной инфекцией.  Сама же Ольга объявила, что смогла вылечиться от опасного недуга. Девушка нашла в себе силы ответить на самые волнующие вопросы, связанные с болезнью.

Конечно же, прежде всего многих волнует вопрос, где именно Ольга подхватила вирус. Но как раз на этот вопрос у нее нет ответа. «Я не знаю, как и где. Вирус меня не предупреждал. Это могло произойти, где угодно», - призналась «девушка Джеймса Бонда».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отвечаю на ваши вопросы! #Coronavirus #коронавирусp #StaySafe

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Ольга рассказала, что просто почувствовала себя плохо, поэтому сдала тест в больнице в Лондоне. Результат оказался положительным. Тем не менее, госпитализировать девушку не стали, и вовсе не из-за безалаберности медиков. «Они решили, что мое состояние не такое тяжелое. Никто мне не отказывал в госпитализации, просто в этом не было необходимости», - отметила Куриленко.

Во время своей болезни Ольга принимала только парацетамол, снижая температуру и снимая боль. Никаких антибиотиков она не принимала, поскольку при вирусах они не помогают. «Больше никаких медикаментов я не принимала».

Во время изоляции вместе с Ольгой был ее маленький наследник – 4-летний Александр Макс Горацио. «Я обсудила этот вопрос с медицинскими работниками в больнице, и мне сказали оставаться с ребенком. Проблема была в том, что он мог уже быть носителем вируса, а, следовательно, мог заражать других людей. Поэтому мне сказали ни к кому его не подпускать, кроме меня».

Сейчас Ольга уже пришла в себя. Правда, повторно тест на вирус она не сдавала, сославшись на их нехватку. «Главное – это то, что мы все хорошо себя чувствуем».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали