Автор: Trunov, 29.03.2020

MARUV нарвалась на жёсткую критику после жалоб на проблемы с возвратом на родину

28-летняя украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, снова оказалась в эпицентре скандала. Артистка, находящаяся в России, в настоящий момент не может вернуться на родину по причине того, что Украина закрыла государственные границы в связи с пандемией коронавируса.

В социальных сетях MARUV пожаловалась на ситуацию, а также на многочисленных хейтеров, которые регулярно её оскорбляют и желают много нехороших вещей.

Однако жалобы артистки не только не получили поддержки, но вызвали ещё больше критики в её сторону. Причём критиковать MARUV продолжили не только хейтеры и националисты, но и поклонники певицы.

Корсун раскритиковали за то, что она раньше не вернулась на родину, хотя президент Украины Владимир Зеленский ещё две недели назад просил всех граждан в срочном порядке вернуться на родину, предупреждая, что границы могут быть закрыты в связи с эпидемией.

Одна из пользовательниц пишет в комментариях: "Почему именно сейчас? Когда карантин ввели и в России... И теперь ты называешь наше государство, не беспокоящимся о своих гражданах. Все люди равны, даже если ты певица, зарабатывающая деньги в другой стране, и тебе по барабану наши правила и меры безопасности".

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали