Автор: Вячеслав, 29.03.2020

Юлия Проскурякова рассказала о своих опасениях за жизнь супруга Игоря Николаева (видео)

Юлия Проскурякова находится в томительном ожидании. Ее муж, Игорь Николаев, сдал тест на коронавирус при поступлении в больницу в Коммунарке. Судя по всему, врачи затрудняются ответить, болен ли на самом деле известный певец. Юлия Проскурякова очень переживает за мужа, и, чтобы хоть как-то пережить стресс, постоянно находится в общении с дочкой Вероникой. Сегодня в своем профиле «Инстаграм» она поделилась трогательным видео, снятым в отсутствии звездного супруга.

«Надоело бояться… Чтобы не сойти с ума, хоть что-нибудь не про коронавирус! Давайте будем верить в лучшее. Пусть все наладится, и мы будем снова танцевать также беззаботно, как на этом видео», - написала Юлия

Напомним, что Игорь Николаев был госпитализирован 26 марта с подозрением на коронавирусную инфекцию. Представитель артиста сообщил, что у певца развилась пневмония. Других подробностей его состояния пока нет. Предполагается, что заразить звездного исполнителя мог Лев Лещенко, с которым Николаев виделся на вечеринке, посвященной дню рождения сестры Игоря Крутого.

К слову, предполагаемый разносчик инфекции, Лев Валерьянович, не так давно был переведен из реанимации в обычную палату. Супруга Лещенко рассказала, что артист уже пошел на поправку. Он сам встает с кровати и делает зарядку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали