Автор: Вячеслав, 28.03.2020

Дмитрий Дибров исполнил желание супруги на годовщину (видео)

Телеведущий Дмитрий Дибров с супругой празднуют годовщину свадьбы. Телеведущий женился на молодой жене 11 лет назад. Семейный праздник супруги отметили на карантине – без пышного праздника. Да и подарок Дибров сделал не самый щедрый, зато спутница осталась довольной.

Полина с радостью рассказала, что любимый подарил ей электросамокат. «Давно думала, что это крайне необходимая для меня вещица, но все никак на нее не решалась. Не могла выбрать. Подруги пугали, что электросамокат тяжеленный, и, если он разряжается, его нужно тащить домой на себе. Мой самокат наилегчайший, и если он разрядится, я могу кататься на нем, как на обычном самокате», - рассказала Диброва.

Поклонники подразнили девушку, мол, «муж сэкономил» на подарке, однако супруга звезды уверенна, что он исполнил ее заветное желание. И это главное.

Ранее Елена Малышева посетила палату Дмитрия Диброва в больнице.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нашей семье сегодня 11 лет 28.03.09 Любимый муж прочитал мои мысли и порадовал меня со старшеньким электросамокатами @globber_russia Давно думала, что это просто необходимая вещица, но никак не могла выбрать... Подруги пугали, что электросамокат тяжеленный и, если разряжается, его приходится волочить домой на себе. Но! Дима все нюансы изучил и вуаля! Мой самокат легчайший и ,если он разрядится, я спокойно смогу кататься на нем как на обычном самокате! Теперь у нас гонки во дворе. Но побеждает всегда дружба и,конечно, любовь! Ждём прежние времена, мечтаю прокатиться по летней Москве #globber#самокат#самокаты#электросамокат#электроскутер#электросамокаты#самокаткупить#самокатдлявзрослых#электросамокаткупить#электросамокатмосква#самокатмосква#подарокженщине#подарокмосква#подарокмальчику#полезныйподарок#полезныеподарки#сюрпризжене#подарокмосквакупить#подарокженемосква#самокатдлявзрослых

Публикация от Полина Диброва (@polinadibrova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали