Автор: Trunov, 27.03.2020

Бритни Спирс призналась, что пошутила о побитом ею рекорде Усэйна Болта

Накануне поп-дива Бритни Спирс в своём микроблоге в Instagram заявила, что превзошла мировой рекорд Усэйна Болта в забеге на 100 метров. Ямайский бегун установил его в 2009-м году, показав результат в 9,58 секунды. По словам Бритни Спирс, она преодолела эту дистанцию за 5,97 секунды.

Разумеется, в такую информацию певицы мало кто поверил, ведь ни один человек даже теоретически не может развивать скорость, превышающую скорость бега таких животных, как лев, олень, носорог, бегемот и многих других. Тем не менее многие мировые СМИ дали эту новость, напомнив о существовании американской поп-королевы.

На своей странице в Инстаграме Бритни решила дать официальное опровержение, написав: "Конечно, я пошутила о пробежке 100 метров за 5,97 секунды", признав, что мировой рекорд продолжает удерживать Усэйн Болт. Но при этом Спирс кокетливо попросила своих поклонников верить, что она сможет в будущем замахнуться на мировой рекорд.

Очевидно, что все эти фантастические заявления Бритни Спирс выдумывает от скуки. Поп-звезда признаётся, что скучает дома, находясь на вынужденном карантине в связи с пандемией коронавируса. Развлекать себя артистка старается примеркой имеющихся в гардеробе вещей и танцами.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали