Автор: Вячеслав, 25.03.2020

Янина Студилина показала редкое фото с мужем и дочкой

Янина Студилина сейчас находится со всей семьей на карантине в Лондоне. Актриса поделилась редким семейным кадром, на котором она позирует вместе с супругом Александром Роднянским-младшим и дочерью Аней.

«Карантин день 5. Новая непростая реальность, но нам приходится подстраиваться. Теперь в Англии все официально должны сидеть дома и выходить можно один раз в магазин, аптеку, работу (если вы врачи или продавцы). И пока еще можно на быструю пробежку, но только один раз в день. Когда еще можно было гулять на детской площадке, Анечка спросила: мама, а где все люди? Где дети? Я, подумав, сказала, что сейчас такие каникулы, когда все сидят дома. Родители не работают и играют дома всей семьей», - рассказала Янина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

карантин день 5 Новая непростая реальность и мы все подстраиваемся. Когда ещё можно было гулять на детской площадке, Анечка спросила : мама, а где люди? Дети где ? Я подумав, сказала , сейчас такие каникулы , что все дома , родители не работают, играют семьей дома. Прошло несколько дней ...я сказала, что скоро каникулы пройдут и мы полетим домой в Москву . Подумав и побыв с родителями 24/7 Дочка сказала, нет мама. Я здесь , я каникулы #семья #карантин #коронавирус #карантин2020 #quarantinechallenge #quarantinelife #myfamily #uk #cambridgeshire

Публикация от Янина Студилина (@yanina_studilina)

Подписчики не могли не отметить, что 3-летняя наследница Студилиной растет настоящей красавицей. Ранее Янина рассказывала о том, что ей удалось быстро придти в форму после родов, хотя во время беременности она поправилась на 15 килограммов.

«Я удивлялась, когда вставала на весы, но не пугалась. Со второго триместра я дважды занималась йогой для беременных и старалась много гулять. Бродила по улице 2-3 часа. К концу третьего триместра мне удавалось ходить 15-20 минут. Я также находила в себе силы ходить на йогу. У меня был огромный живот, и многие думали, что я ношу двойню. Но когда я родила, мне действительно удалось в кратчайшие сроки вернуться в форму. Главный секрет в том, что я кормила ребеночка грудным молоком и ела полезные продукты. Я отказалась от чипсов и газировки», - отметила Студилина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали