Автор: Вячеслав, 24.03.2020

Яна Рудковская, вопреки предостережениям, собирается на отдых за границу

Теледива Яна Рудковская, несмотря на предостережения властей, намерена 25 марта отправиться на отдых на Мальдивы. Отпуск на сказочной земле продюсер планировала заранее, когда о коронавирусе, а тем более о пандемии заболевания, не было слышно ничего. В результате Яна решила спросить совет у своих подписчиков в микроблоге, но те только еще большее смуту в сознание Рудковской.

«Собираюсь на работу, и думаю: лететь ли нам завтра в отпуск на полупустые Мальдивы, к океану… Мы так никуда и не долетели, или лучше остаться дома», - спросила Яна у фанатов.

Фразы «Оставайтесь дома!» и «Конечно летите!» встречались под постом примерно с одинаковой частотой. Возможность лететь на райские острова у теледивы есть, поскольку авиа-сообщение с Мальдивами открыто. С другой стороны, туристы, рискнувшие полететь в марте в Дубай, испытали большое разочарование, поскольку пляжи, ради которых многие летели в Арабские Эмираты, оказались закрыты из-за пандемии.

Подписчики предупредили любимицу, что она может столкнуться с похожей ситуацией. И, если даже не заразится инфекцией, то будет бродить мимо закрытых магазинов, ресторанов и такого близкого, но недоступного океана.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали