Автор: Вячеслав, 24.03.2020

Галина Боб снялась полностью обнаженной в рекламе

Актриса Галина Боб показала миллионам своих подписчиков идеальную фигуру. Артистка снялась полностью обнаженной в рекламе, а ее интимные места прикрыл один-единственный бочонок меда.

«Серега не дышал, пока мы фотографировались», - со смехом написала Галина, указывая на своего мужа.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ухххх... за мою смелость с вас лайк Крутая ж фотка,правда? Оцените её по «вкусноте» от 1 до 1001Серега не дышал,пока фоткались потому что я голыыыышВ общем,читайте до конца,там ПOДAРКИ для вас Речь про вкуснейший творожный десерт «Слобода» Пробовали уже? Мой любимый из них с яблоком и мёдомТак вот, для вас, для моих подписчиков- очень веселый конкурс с очень крутыми призами от Слободы не захочет поучаствовать в нём только совсем ленивый и nonpositiv человек Короче,нужно сфотографироватьться, где в качестве одежды будет любой фрукт (ну или мёд,как у меня) В общем,вы можете креативить, как захотите Это, как минимум, весело...мы насмеялись как никогда! Можно подключить деток(фоткать их), можно сфотографировать мужа (мой сказал,что я не расплачУсь с ним ) Короче,главное не забудьте поставить хештег #десертнаголоетело Теперь про подарки: СЕМЬ СЕРТИФИКАТОВ В СПА-САЛОН – чтобы побаловать тело не только фруктовыми нарядами СМАРТ-ЧАСЫ Apple Watch series 5 - НАУШНИКИ Apple Аirpods 2 - Главный приз – Смартфон Apple IPhone 11 Вот написала пост,сижу улыбаюсьЖду ваших скорейших фоток! Хочу,хочу,хочу посмотреть

Публикация от Galina Bob (@galabob)

Известно, что актрисы двое детей, но, глядя на ее фигуру, об этом сложно сказать. Да и спортом в зале девушка не занимается. В связи с плотным творческим и жизненным графиком красотки просто не хватает на это времени.

Ранее в интервью изданию «7 дней» она заявляла: «Заниматься спортом мне попросту некогда. Домашнюю зарядку с детьми мы заменяем танцами под любимые песни. Я заметила такую тенденцию, что когда не ходишь в фитнес-зал, то все в себе нравится. И пресс подтянут, и бока не торчат. В общем, ничего лишнего. Потом начинаешь ходить, совершенствоваться и чаще смотреть на себя в зеркале, и все больше из-за этого расстраиваешься», - говорила звезда сериала «Деффчонки».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали