Автор: Вячеслав, 23.03.2020

Певицу Валерию уличили в обмане ради карьерного роста

Певица Валерия предана своей профессии с самых юных лет. Исполнительница с детства мечтала попасть на сцену, а потому ради исполнения своей мечты пошла на обман. Как оказалось, ради участия в популярном творческом конкурсе «Утренняя звезда» Валерия утаила свой истинный возраст. Об это стало известно благодаря Татьяне Абрамовой в эфире передачи «Секрет на миллион».

По регламенту соревнования, для участия в конкурсе допускаются артисты от 15 до 22 лет. В 1990-е, когда и Валерия, и Татьяна приехали на музыкальный конкурс, будущей звезде уже было 23 года.

«Меня сразу же поставили в пару с девушкой, которую тогда никто не знал. Ее звали Валерия. Я смотрю, что тетечка уже взрослая, и тут я, 15-летняя девчушка», - поделилась Абрамова.

Она также отметила, что продюсер Валерии, Александр Шульгин, обсуждал эту ситуацию с композитором Абрамовой. Он признался, что участие в проекте «Утренняя звезда» было для артистки «последним шансом показать себя». Стоит также отметить, что Валерия созналась в нарушении правил конкурса. Певица отметила, что участвовала в нем, как 22-летняя исполнительницу, в то время, когда по паспорту ей было 23.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали