Автор: Вячеслав, 22.03.2020

Ольга Куриленко разорвала отношения с бойфрендом

По сообщениям представителей СМИ, актриса Ольга Куриленко рассталась с Беном Куром. Еще на прошлой неделе звезда в числе первых звезд рассказала всему миру о том, что заразилась коронавирусом. По ее словам, болезнь протекает в относительно легкой форме и жизни артистки ничего не угрожает.

Фанаты думали, что Ольгу поддерживали не только члены семьи, но и бойфренд Бен Кура – сын известного оперного тенора Хосе Куры. С ним Куриленко познакомилась три года назад на съемках проекта «Отпетый мачо», однако сегодня источник из ее окружения уточнил, что пара рассталась.

«Им хотелось развивать отношения в новом русле, но это оказалось сложной задачей из-за их плотных рабочих графиков. Сейчас актрисе тяжело, но совсем скоро она придет в норму», - рассказали знакомые актрисы DailyMail.

Любопытно, что еще в феврале на День всех влюбленных Куриленко публиковала совместное фото с Беном, на котором влюбленные целуются в бассейне. Тогда ничего не предвещало беды, а потому фанаты пары надеются, что расставание ребят – лишь временная мера.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Valentines #valentines

Публикация от Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали