Автор: Вячеслав, 22.03.2020

Оксана Самойлова с детьми срочно улетела из США

В январе нынешнего года Оксана Самойлова и Джиган уехали в Америку, где собирались прожить около года. Однако супруга рэпера прервала каникулы, и теперь семья в полном составе возвращается на родину. Сегодня супругов с детьми и вещами засняли папарацци в аэропорту Майами, где звездная семья зарегистрировала свой рейс. Оксана приняла решение покинуть США намного раньше запланированной даты.

Утверждают, что Оксана решила вернуться домой сразу после инцидента с ее супругом, но ей пришлось немного подождать. Не были готовы документы ее новорожденного ребенка.

Именно после рождения Давида поведение Джигана претерпело серьезное изменение. Он начал вести себя неадекватно. Рэпер чересчур активно отпраздновал пополнение в семьи и потерял контроль над собой. В начале марта артист загремел в местный рехаб. Планы семьи рухнули, а жизни супруги Джигана превратилась в ад.

На днях Самойлова пожаловалась, как сложно ей было с четырьмя детьми без поддержки мужа.  Оксана пока не знает, будет ли разводиться с Джиганом после случившегося. Приоритетная задача для нее – вылечить супруга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали