Автор: Вячеслав, 21.03.2020

Организаторы «Евровидения» потребовали написать для конкурса новые песни

Организаторы песенного конкурса «Евровидение» потребовали от исполнителей подготовить для конкурса новые песни в следующем году. Об этом говорится на официальном сайте мероприятия, в релизе.

Согласно сообщениям, песни этого года не будут допущены к участию в 2021 году. Национальные вещатели должны определить самостоятельно, кого из исполнителей отправлять на конкурс в следующем году. Это может быть либо новый исполнитель, либо тот певец, который планировал выступить на соревновании в 2020 году.

Решение об отмене «Евровидения» было принято 18 марта. Европейским вещательный союз, организатор мероприятия, отметил, что пандемия и принятые меры властей в связи с карантином, не позволят полноценно провести торжественный конкурс.

Ранее сообщалось, что от России должна была выступить на «Евровидении» группа Little Big с песней Uno. Клип на композицию оказался невероятно популярным среди тех, которые были представлены участниками конкурса. Ролик меньше чем через неделю собрал более 33 миллионов просмотров, будучи выпущенным вечером 12 марта.

Организаторы «Евровидения» планируют провести конкурс в 2021 году. Пока что информации о смене места проведения соревнования не поступала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали