Автор: Вячеслав, 20.03.2020

Ольга Бузова выпросила у Давы подарок за 4 миллиона

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает наслаждаться отношениями с блогером Давидом Манукяном. Недавно она признавалась, что теперь ребята отмечают каждый месяц день своего знакомства – 7-е число.

«Недавно мы праздновали полгода со дня нашего знакомства. Тот день с ног на голову перевернул нашу жизнь, и мы решили, что будем его отмечать каждый месяц. Считаю, что крайне важно на раннем этапе создавать маленькие традиции, ведь они помогут погрузить в радостные воспоминания, даже когда будет грустно», - отметила поп-дива.

Ольга рассказала, какими подарками они обменялись. «Давид подарил мне сережки и платье, я, в свою очередь, также преподнесла его кое-что из вещей. Я прекрасно знаю вкус Давида, и многие вещи в его гардеробе подарены мной».

Недавно на ютуб-шоу «Ночной контакт» Манукян признался, что однажды потратил на покупку подарка Оли около четырех миллионов рублей. Однако, что конкретно блогер купил своей избраннице, не сообщается.

Дава отметил, что самому ему для счастья не нужны несметные богатства. Он привык обходиться малым. «Для меня важно, чтобы у меня были любимая работа, близкие и родные, и чтобы все было в порядке», - отметил блогер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали