Автор: Вячеслав, 20.03.2020

Джиган удивил подписчиков заявлением в адрес своего новорожденного сына (видео)

34-летний рэпер Джиган рассмешил своих поклонников неадекватной выходкой после выписки из майамского рехаба. Артист отметил важную дату в жизни наследника, записав весьма противоречивое видео.

Звезда сцены с запозданием решил публично поздравить наследника с первым праздником. Джиган демонстративно закурил на камеру, после чего исполнил блестящее сальто, прыгнув в бассейн. «Когда у твоего сына днюха! Давиду ровно месяц», - подписал видеоролик артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда у твоего сына днюха! Давиду ровно месяц! #mood Happy Birthday David Denis!//MC

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Фанаты заметили, что с начала скандала и разлада в семье артист внешность артиста претерпела большие изменения. Исполнитель набрал вес и стал сутулиться. На лбу у хитмейкера появился ожог круглой формы. Фанаты сделали вывод, что ранее Джиган затушил сигарету о свой лоб.

Певец также снял своих дочерей Ариэлу и Лею, играющих у бассейна на заднем фоне. Джиган поделился и архивными снимками со Снуп Доггом. Под серией фотографий певец оставил весьма неоднозначный текст о сыне. «Я теперь крестный Давида».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#romanpolanski Rodeo :

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Поклонники высмеяли рэпера. «Ты уж определись, кто ты ему», «Ты как бы батя? Не?» «Джига, я так понимаю, коронавирус быстрее стихнет, чем тебя отпустит?» «Ну почему его не долечили и отправили домой?», «Ничего не понятно, но очень интересно», - отреагировали юзеры на заявление знаменитости.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thank you GOD! #love Я теперь крестный Давида official's! #familia

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали