Автор: Вячеслав, 20.03.2020

«Отличный ракурс»: Кристина Асмус снова оголилась на публике

Известная актриса Кристина Асмус не перестает удивлять подписчиков своими «голыми» фотографиями. На сей раз девушка оголилась в своем профиле в «Инстаграм».

Кристина опубликовала довольно скромный снимок по меркам скандального фильм «Текст». На нём артистка в модных свободных джинсах на талии отвернулась от объектива, прикрыв самые пикантные места рукой. Кристина иронично отнеслась к фотографии, прикрепив к ней в качестве комментариев самые распространенные хэштеги, фолловеры используют под ее эротическими снимками.

Их получилось так много, что некоторые фанаты удивились красноречию девушки. «И не лень было столько писать?», «Фууухх, с трудом до конца дочитал», «Отличный ракурс, побольше таких фотографий. А хэштеги – огонь!», - написали юзеры.

Некоторые фанаты заметили, что после обнаженных сцен в картине «Текст» «голые» фото в личном блоге артистки смотрятся крайне нелепо. И уж тем более, по мнению фанатов, не стоит прикрывать интимные места, если в кино Кристина продемонстрировала значительно больше.

К слову, на фото кинодива предстала стройной, несмотря на то, что недавно сообщила о «повсеместном жоре». Добавить телу лишних килограмм артистка согласилась ради роли в перспективном проекте.

Ранее Кристина Асмус подколола хейтеров и СМИ за необоснованный поток критики в свой адрес

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ёкарныйбабай #послетекстаужескучно #повернутьсяслабо #накепкеЯганаписано #япомнюасмуснормальной #чёзапанталоны #тыжматьдолжнапонимать #нуисрака #этотыснималасьвунивере #накормитееёгречкой #ужеразвелисьиливпроцессе #какойфирмылестница #скемдочьалло #когдановыйфильмнанемецком #рукипомыла #япошёлпосамоизолируюсь #ничётакоеплечо #пропетроваписалиуже #орвышегор #сисеккакталантаневидать #ачёсрукой #стопудовхештегигарикписал #сколькостоит #комусделатьартаватар #отцасалонастоле #апокакомуадресутынакарантине #догузеевойдалеко #тебеидётэтастена #ябтебяхештегнул #текстспасибочтоживой

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали