Автор: Вячеслав, 20.03.2020

Наталья Бочкарёва рассказала, чем заняться во время карантина

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва не осталась в стороне от ситуации с коронавирусом и дала свою оценку пандемии, не забыв опубликовать парочку советов для тех, кто оказался в карантине.

«Я не призываю вас к определенным действиям. Просто я хочу сказать одну очень важную вещь: главное – понять и принять это время, которое нам дали побыть изолированными от привычной ежедневной суеты и переосмыслить собственную жизнь», - написала артистка.

«Думаю, каждый из вас вспомнит массу жизненных моментов, которые захочет пересмотреть и просто взглянуть на них под другим углом. Желаю всем беречь себя и своих родных, не паниковать, ну и, конечно же, не забывать о дольке чеснока с теплой водой по утрам», - написала теледива на личной страничке в «Инстаграм».

Подводя итоги монолога, женщина попросила публику рассказать ей, как проводят время на карантине сами подписчики.

Напомним, что в сентябре прошлого года звезда телевидения стала героиней крупного скандала. Тогда при задержании полицией в нижнем белье актрисы были обнаружены запрещенные препараты. Актриса отказалась пройти процедуру медицинского освидетельствования. Против нее завели уголовное дело, но уже в январе 2020 года оно было прекращено. Бочкарёва выплатила штраф в размере 30 тысяч рублей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои, знаю, что для каждого из вас ситуация, происходящая в мире - это определенная эмоция... ⠀ Кто-то смеётся, кто-то плачет, кто-то винит всех подряд, кто-то паникует, кто-то радуется, а кто-то просто и спокойно ждёт и верит в скорейшее завершение этого ужаса под названием #коронавирус Я не призываю вас к определённым мыслям и действиям, но хочу сказать одну очень важную вещь: главное - понять и принять это время, которое нам дали побыть изолированными от привычной ежедневной суеты и переосмыслить свою собственную жизнь⠀ Думаю, у каждого из вас найдётся куча жизненных моментов, которые нужно пересмотреть и просто взглянуть на них с другой стороны.. ⠀ Желаю всем беречь себя и своих близких, не паниковать, провести время с пользой ну и, конечно же, не забывать о дольке чеснока с тёплой водой по утрам ⠀ Пишите мне, делитесь своими мыслями, рассказывайте, как проводите время на карантине Теперь будем чаще видеться в сети#натальябочкарева #бочкарева #стоппаника #всебудетхорошо #мирвкоторомяживу #nb #nataliabochkareva #bochkareva #coronatime

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали