Автор: Вячеслав, 16.03.2020

Кристина Асмус располнела ради роли в кино

Актриса Кристина Асмус набрала лишний вес и теперь прячет от посторонних глаз свою фигуру. Жена Гарика Харламова сделала это специально ради съёмок в фильме «Булки» режиссёра Олега Асадулина. Теперь Асмус больше не может себе позволить облегающие наряды. Артистке пришлось сменить гардероб, в котором, с недавних пор, стали преобладать свободный силуэт и черный цвет. Последний, как известно, стройнит.

Недавно Асмус рассказала своим подписчикам о том, что теперь у нее такой же рацион питания, как у супруга. Кристина объявила время «летального жора», и рассказала о том, что собирается набрать вес в короткие сроки.

«У меня сейчас, пожалуй, самый кайфовый период. Нет, это не беременность. Просто попросили поправиться для роли в фильме. То бишь 18-разовое не раздельное питание! Максимально вредное, жирное и вкусное. Короче, тот самый рацион, который привычен мужу. Так что, если увидите в моей сторис толстые селфи, помните, это не фильтр и не второй триместр. Это легальный жор. Калории, набегайте, я жду вас», - повеселила публику Кристина.

Впрочем, девушке не стоит сильно обольщаться, поскольку рано или поздно ей придется бороться с последствиями такого рациона. Ей нужно будет сбросить все, что она наест за эти месяцы. Актриса, меж тем, всегда панически боялась пополнеть и временами питалась «одним воздухом» ради сохранения стройности фигуры. У поп-дивы есть вдохновляющий пример в лице Александры Бортич, которая ради съемок в фильме «Я худею» быстро поправилась на 20 килограммов, после чего также стремительно вернулась в форму.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

@terekhovofficial

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали