Автор: Вячеслав, 15.03.2020

«На свободу»: Джигана выпустили из рехаба

На протяжении всей недели в семье известного рэпера Джигана разворачивалась настоящая трагедия. Сразу после дня рождения долгожданного наследника певец ушел в загул, где позволил себе расслабиться с запрещенными веществами.

Итог выходки Устименко-Вайнштейн был печален. Артист оказался в рехабе в Майами, неделя лечения в котором обходится в круглую сумму, равную 80 тысячам долларов. И хотя в списке правил реабилитационного центра есть запрет на использование сотовой связи и мобильных телефонов, Джиган на время лечения не выпускал аппарат из рук, вымаливая прощения у своей супруги, Оксаны Самойловой.

Сегодня звезда опубликовал в сторис своего профиля «Инстаграм» очередную видеозапись, по которой стало понятно, что рэпер возвращается домой. Денис сделал съемку из машины, сидя на заднем сидении. Реабилитация артистка вышла на удивление короткой. Пока фанаты гадают, при каких обстоятельствах Джигана выпустили из рехаба, он уже мчит к супруге домой, рассчитывая на помилование.

Примечательно, что во время пребывания в реабилитационном центре, Джиган не выпускал изо рта сигарету. На очередной видеозаписи, выложенной в сторис, он также предстал перед фанатами в этом же образе. Стоит отметить, что артист удалил из личного блога часть фотографий, напрямую связанных с ситуацией в семье. Впереди артиста ждет сложный разговор с супругой и примирение.

Ранее Оксана Самойлова рассказала правду об избиении ее Джиганом.

Смотрите также: Рэпер Джиган показал, как его жена кормит сына грудью.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Наталья (гость) 2.60.91.100
16 марта 2020 | 08:19
Какие сутки пребывания за 200 тысяч долларов? Слышу звон, да не знаю где он

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали