Автор: Lusine, 03.07.2011

Жена Шварценеггера подала на развод

Жена Шварценеггера подала на развод

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не скрывает информацию о том, что его жена, Мария Шрайвер, в пятницу подала суд Лос-Анджелеса официальное прошение о разводе.


Напомним, что в мае этого года пара, которая прожила 25 лет в браке, распалась. Жена актёра ушла от него, узнав о внебрачном ребёнке. Арнольд Шварценеггер признал факт отцовства своего сына от бывшей экономки семьи Милдрен Баэна.

«Это было время личных и профессиональных перемен в жизни каждого из нас. После долгих размышлений, обсуждений мы пришли к этому решению вместе. Возможно, что наши усилия сохранят наши отношения», - вот что сказала пара Los Angeles Times в своем заявлении в момент расставания.

Как известно из дела о разводе, у супругов не было брачного контракта. По закону, если в брачном контракте не обговорены условия развода, то имущество семьи делится пополам. Состояние Шварценеггера оценивается в 400 миллионов долларов.

Напомним, что у пары есть четверо общих детей. Брак пары уже подвергался скандалам в 2003 году, когда пресса сообщила информацию о связях губернатора с женщинами. Однако тогда Шрайвер защищала своего мужа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали