Автор: Lusine, 03.07.2011

Фильм "Белоснежка и егерь" станет трилогией

Фильм

Белоснежке и егерю еще придется побороться со злой Королевой.


Продюсер фильма «Белоснежка и егерь» сообщил источнику EW, что планирует сделать из сказочной истории трилогию.

Вот что сказал Джо Рот: «Первая история сказки может и заканчивается. Но у зрителей останутся вопросы, ответы на которые они смогут найти в следующих частях».

Джо Рот также поделился содержанием первой части. «Мы сохраним основную историю сказки. Центральным звеном в сюжете фильма окажется героиня по имени Алиса. Она должна была стать королевой, но оказалась в изгнании. Егерь – охотник, который должен найти всех сбежавших девушек. Однако он не убийца. Не сказать, что он хороший парень. Он просто потерял надежду и веру, опустил руки. Главная героиня, сбежав из 11 летнего заточения, обучается в лесу воинскому мастерству», - рассказал продюсер.

«Если «прекраснейшая из всех» будет настолько зла, представьте себе злую Королеву. Зло без какой-либо угрызений совести», - добавил Рот.

Напомним, что главные роли в фильме исполняют знаменитые актёры: Кристен Стюарт сыграет Белоснежку, Шарлиз Терон предстанет в роли злой Королевы. В фильме также сыграют Крис Хемсворт, Йен МакШейн, Сэм Клафлин, Боб Хоскинс. Съёмки фильма начинаются уже в августе этого года. Премьера фильма планируется на 1 июля 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали