Автор: Вячеслав, 14.03.2020

«Ей точно 70 лет?»: Надежда Бабкина преобразилась до неузнаваемости

Уже на следующей неделе, 19 марта Надежда Бабкина отметит свой юбилей. Артистке исполнится 70 лет, но, глядя на снимки, которая она публикует в своем профиле «Инстаграм», в это совершенно не верится. Фанаты не перестают удивляться и радоваться образам народной артистки, и вот теперь Надежда Георгиевна пригласила поклонников русской песни и своего творчества на памятный для нее концерт: «Дорогие мои, пользуясь случаем, хочу пригласить вас на свой Юбилейный концерт 18 марта в театр «Русская песня»! Порадуем вас неожиданными дуэтами с моими друзьями и исполним лучшие за 45 лет хиты с «Русской песней». До встречи. Ваша Надежда Бабкина».

Этот текст артистка сопроводила фотографией, на которой ее сложно узнать. В связи с этим среди пользователей завязались споры: что это – пластика или удачный фотошоп?

Некоторые фолловеры решили, что фотография артистки подверглась воздействию множества фильтров. «Мдааа, так отфотошопили, что теперь не узнать Бабкину». «Это фото – шутка? Мы на вас каждый день смотрим в «Модном приговоре», и ничего общего с этим фото не увидели!», - возмущались поклонники.

Другие решили, что все дело в пластике. «Откройте имя хирурга!», «Надежда Георгиевна – артистка, она должна выглядеть хорошо, и это ей удается», «Прекрасный хирург. И похудела очень хорошо. Дай Бог ей здоровья и счастья, она его заслужила», - желали подписчики Бабкиной.

Недавно народная артистка побывала на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где рассказала о правильности своего интервального питания. «На протяжении 8 часов ешь, что хочешь и в каких угодно количествах, а потом 16 часов не ешь ничего. На протяжении трех месяцев я так живу, и уже смогла сбросить 22 килограмма».

Ранее Обнажённая Надежда Бабкина показала как принимает ванну.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали