Автор: Вячеслав, 13.03.2020

«Нашли, где загорать в семейных трусах!»: Петросян снова смутил подписчиков

Сатирик Евгений Петросян отдыхает с молодой женой Татьяной Брухуновой в Дубае. Несколько дней назад Евгений Ваганович выложил в социальных сетях фотографию, где он лежит на пляже в шезлонге с голым торсом и шляпой на лице. «Вот я и на пляже! После напряженки, говоря, это полезно! Расслабон», - подписал снимок артист. Фанаты были неприятно возмущены видом оголенного торса юмориста.

В ответ на критику со стороны хейтеров Петросян опубликовал новый снимок, на котором облачился в рубашку, но уже с голыми ногами. «Вчера вы сделали несколько попыток упрекнуть меня за то, что я на пляже позволило себе оголить верхнюю часть тела. Мол, такого безобразия вы не видели никогда. И сегодня я использую вашу инструкцию и загораю в рубашке. Спасибо всем комментаторам, обнажающим свои мысли и делающим это по потребности души или нервной системы. Судя по всему, есть и такие, кто просто зарабатывает свои небольшие денежки. Они называются боты, если я не ошибаюсь. Не было заботы, появились боты», - с ноткой юмора объяснил артист.

Впрочем, среди пользователей и на этот раз нашлись те, кто раскритиковал внешний вид юмориста. На сей раз хейтеры сделали акцент за гладко выбритые ноги сатирика. А кто-то обратил на то, что сатирик загорает на пляже в семейных трусах, забив дома плавки. Но многие все же вместе с Петросяном посмеялись над ситуацией с рубашкой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера несколько прытких упрекнули меня за то, что я на пляже оголил верхнюю часть тела. Мол, такого безобразия они никогда не видели. Чтобы успокоить их благородную душу, сообщаю, что сегодня, согласно их инструкциям, я загораю в рубашке. Спасибо всем комментаторам, обнажающим свои мысли, делающие это по потребности души или нервной системы. Судя по всему, есть и такие, кто просто зарабатывает свои небольшие денежки. По-моему, они называются боты. Не было заботы, появились боты. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #явотпуске #всемспасибовсесвободны #дорогуботам

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали