Автор: Вячеслав, 13.03.2020

Татьяна Брухунова предстала перед подписчиками в купальнике на дубайском пляже

Каникулы Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой в Дубае совпали с празднованием дня рождения молодой супруги сатирика. В честь этого события девушка поделилась со своими подписчиками снимком с местного пляжа. В кадре 31-летнюю ассистентку можно увидеть в темном слитном купальнике с глубоким декольте. Образ жены телезвезды дополнили темные очки и элегантная соломенная шляпа.

«Мне 31 и я счастлива», - подписала фотографию Татьяна. Стоит отметить, что ранее девушка представала перед публикой в более скромных образах и нарядах. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне 31 и я счастлива!

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Юзеры тут же осыпали девушку комплиментами и добрыми пожеланиями. Известно, что Татьяна тщательно следит за своей фигурой и может похвастаться своим подтянутым телом. Брухунова уже давно отказалась от мучных изделий и круп, зато в ее ежедневном рационе всегда присутствуют овощи и фрукты.

В Дубае девушка отдыхаем с Петросяном. Пара поселилась в одном из самых дорогих отелей на острове Палм Джумейра. С балкона их номера открывает пейзаж Персидского залива. Татьяна отмечает, что безумно рада отпуску и обожает этот солнечный и приветливый город.

 Ранее Татьяна Брухунова хотела удалиться из всех соцсетей.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали