Автор: Вячеслав, 13.03.2020

Известный рэпер рассказал, что от коронавируса помогает секс

Известный американский хип-хоп-исполнитель 50 Cent решил разбавить сложившуюся в мире ситуацию вокруг коронавируса ноткой юмора. Сегодня на личной страничке исполнителя в «Инстаграм» появился снимок экрана с фальшивым заголовком новостей, согласно которому ясно, что интимная близость убивает инфекцию.

«Хорошо, тогда с нами все будет в порядке», - написал артист под снимком. А в другом посте он поделился картинкой, где показано, в каких позах нужно заниматься сексом, чтобы не заразиться. Ее авторы рекомендуют выбирать позы, при которых лица партнеров расположены на определенном расстоянии друг от друга. «Я просто хочу, чтобы вы были в безопасности, ладно?», - написал с ноткой юмора 50 Cent.

Напомним, что первыми знаменитостями, заболевшими коронавирусом, стали актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон. Об этом представители СМИ сообщили в четверг, 12 марта. Теперь паре предстоит провести необходимое время на карантине и пройти дополнительное обследование. Сейчас супруги находятся в Австралии, где им оказывается необходимая медицинская помощь. На сегодняшний день, помимо Китая, заболевших выявили более чем в 100 странах.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

oh ok we gonna be alright, @youngma so live got ya bitch over there doing things. LOL. #abcforlife #THEKING #bransoncognac

Публикация от 50 Cent (@50cent)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали