Автор: Вячеслав, 12.03.2020

Дочь Заворотнюк заговорила о состоянии больной матери

Старшая наследница Анастасии Заворотнюк, Анна, вышла на связь с пользователями социальной сети и рассказала о состоянии своей звездной мамы. Девушка рассказала, что вся семья молится за артистку. Родственники больной ходят в храм и молят о помощи святую Матрону Московскую.

«Боль пронизывает меня каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые, не приведи Господь когда-нибудь столкнуться с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить. Мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры, и чувствую, что вы помогаете мне своей отдачей, теплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму», - написала на личной страничке «Инстаграма» Анна.

«Когда нас спрашивают о самом счастливом дне в нашей жизни, мы затрудняемся дать ответ сразу. Мы задумываемся. А если нас спрашивают о каких-то печальных и грустных днях, то мы отвечаем сразу. Видимо, вопрос о счастье не так прост. У каждого оно свое. Это не точка назначения, а путь. Счастье – это когда просыпаешься рядом и понимаешь, что все родные и близкие рядом, они живы и здоровы. Счастье – это любить и быть любимым, искренне дружить и доверять, и заниматься нужным делом, понимая, что ты все делаешь правильно»,- заключила дочь известной поп-дивы.

Сейчас муж Анастасии Заворотнюк, Пётр Чернышев, много работает, чтобы оплачивать лечение больной жены. Теща Валентина Борисовна помогает ему воспитывать полуторагодовалую дочку Милу. По некоторым данным, малышка появилась на свет при помощи процедуры ЭКО, что, возможно, и спровоцировало недуг артистки – рак головного мозга.

Вместе с тем, по сети недавно пролетела информация о том, что «Моя прекрасная няня» давно ушла из жизни, и даже сама попросила не говорить об этом никому в ближайшие полгода. Один из подписчиков решил задать Анне прямой вопрос в надежде узнать правду. «Не верьте моральным уродам, и не задавайте бестактных и жестоких вопросов. Мы идем на поправку, и у нас все будет хорошо», - в жесткой манере ответила пользователю Анна.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром, я закрылась в своей ракушке. Но я пытаюсь преодолеть это состояние, стать сильнее и менять своё отношение к ситуации. Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые не приведи Господь когда нибудь столкнуться с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить. Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры, и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, тёплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму. Интересно ли вам дальше будет читать мои мысли и размышления о самых разных темах,проблемах? Мечтать вместе? Нашли ли вы этот «коннект» с моим внутренним миром? Будет ли вам интересно читать дальше обо мне и больше узнавать друг друга?

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали