Автор: Вячеслав, 12.03.2020

Юлия Савичева отменила гастрольный тур по Дальнему Востоку

Ближайшие несколько недель финалистка телепроекта «Фабрика звезд-2» и участница конкурса «Евровидение-2004» Юлия Савичева будет вынуждена провести в постели. Таковы рекомендации медиков. «Дотренировалась, называется. Мы всего неделю репетировали с хореографом танцевальный номер для концертов, и тут такое. Как десять лет назад сижу в больнице, любой поворот в сторону сопровождается дикой болью. Старая травма, полученная еще на съемках шоу «Звездный лед» напоминает мне о себе. Но почему сейчас?! Мышцы пресса снова надорваны», - рассказала певица своим подписчиками на личной страничке «Инстаграм».

В связи с недугом 33-летняя исполнительница была вынуждена перенести концерты и выступления, которые были запланированы на Дальнем Востоке. «Как только я приду в норму, мы обязательно с вами встретимся. Берегите себя и не болейте», - обратилась Савичева к публике.

Напомним, что на концертном шоу «Звездный лед» Савичева сперва выступала с французом Жеромом Бланшаром. В 2004 году он стал чемпионом своей страны в парном катании, выступая в паре с Сабриной Лефрансуа. В 2011 году спортсмен стал участником чемпионата России в дуэте с Марией Мухортовой .

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Разреветься хочется, что же это такое, все не слава Богу Дотренировалась, называется. Мы ведь всего неделю репетировали с хореографом танцевальный номер для концертов. И тут такое Как десять лет назад сижу в больнице, каждый поворот в сторону - дикая боль. Старая травма, полученная на съемках проекта «Звездный лёд», напомнила о себе. Но почему сейчас?! Мышцы пресса снова надорваны... Врачи сказали, что в ближайшие три недели только постельный режим, максимальный покой и ежедневные процедуры. Дорогие мои, сейчас мы вынуждены перенести концерты, которые были запланированы на Дальнем Востоке. Я приду в норму, и мы обязательно встретимся с вами! Берегите себя и не болейте.

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали