Автор: Вячеслав, 11.03.2020

Ольга Бузова поехала вместо Парижа в баню

Сегодня ранним утром Ольга Бузова разместила в своем профиле «Инстаграм» новую фотографию. Теледива опубликовала снимок из бани. Девушка предстала перед подписчиками в полотенце и шапочке, сидя в кресле у камина. «Кайф», - коротко подписала пост известная телеведущая.

В комментариях некоторые юзеры выразили предположение, что таким образом артистка решила занять все возможные селебрити-ниши. Недавно стало известно, что Бузова станет ведущей премии «МУЗ-ТВ» Леры Кудрявцевой. Теперь, судя по всему, эффектная певица нацелилась на лавры скандальной балерины Анастасии Волочковой. Танцовщица также не может жить без бани, и иногда окунается в ледяную купель на своем участке.

Отметим, что ранее Ольга Бузова публиковала пост, в котором признавалась, что не сможет отправиться в романтическое путешествие в Париж со своим парнем из-за коронавируса в Европе.

Также девушка пожертвовала концертом Мадонны, не желая после возвращения на родину отправляться на карантин на целых 14 дней. Такого поп-дива не может себе позволить по причине плотного гастрольного тура.

Ранее "Приехал мой ням-ням": Ольга Бузова дождалась любимого в Таиланде.

Читайте также: "Не в этом счастье": Ольга Бузова ответила за упрёки по поводу маленькой груди.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали