Автор: Вячеслав, 11.03.2020

Анна Заворотнюк мечтает попутешествовать во времени

Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, призналась своим фанатам, что хотела бы переместиться во времени. «Каждый день своей жизни я проживаю с намерением быть лучше, чем вчера. Это не всегда получается, но я знаю одно: для этого мне дана вся моя жизнь. Каждый день мне хочется узнавать что-то новое, исследовать наш удивительный мир и подавлять в себе негативные мысли и эмоции», - отметила девушка.

Она призналась, что хотела бы встретиться с собой-малышом и поговорить серьезно с собой-подростком. Оказывается, когда Анна была готом. Она носила черные одеяния, слушала Linkin Park, Цоя, НирвануМэрилина Мэнсона и группу Rammstein. Самое удивительное, что она и сейчас любит эту музыку.

«Я тогда была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия. Все, что я бы хотела сейчас сделать, так это подойти к себе и сказать, что ты прекрасный бутон, который не должен враждовать с этим миром и сопротивляться ему, ведь он весь здесь, открыт для тебя. Он готов показать тебе свои чудеса», - написала Анна на личной странице «Инстаграма».

Анна не упоминала ни слова о своей больной матери, однако о ней спросили подписчики. Многие из фанатов пожелали звездной семье сил, терпения и здоровья.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый день своей жизни я учусь быть лучше чем вчера. Не могу солгать и сказать, что это всегда получается. Но я знаю одно, для этого мне дана вся моя жизнь. Каждый день стараюсь узнавать что-то новое, исследовать наш удивительный мир и подавлять в себе негативные мысли и конечно меняюсь. Много раз размышляла о том, насколько интересно было бы переместиться во времени, чтобы встретиться с собой малышом, полной радости, вопросов и наивности. погулять вместе по сосновому лесу, который рос около нашего дома и все своё время я проводила там. Я верила, что в этом лесу живут феи, поговорить бы с ними вместе с маленькой мной Переместиться на несколько лет ещё и поговорить с собой подростком, я уверена,что это было бы самое интересное! Вы представляете, я была готом! одевалась во все чёрное, слушала Nirvana, red hot chili peppers, Цойя, Linkin Park, Мерлина Мэнсона и Rammstein! и самое удивительное, что я обожаю эту музыку до сих пор! была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия Обнять бы себя тогда и сказать, что ты прекрасный бутон, который не должен враждовать с этим миром, мир открыт для тебя и он готов показать тебе свои чудеса! К сожалению, я понимаю что это невозможно, но я бы очень хотела чтобы когда нибудь изобрели такую машину времени) А с каким собой вы хотели бы провести день?

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали