Автор: Вячеслав, 10.03.2020

Мария Порошина преобразилась после скандала с экс-супругом

Мария Порошина не перестает удивлять своим свежим и помолодевшим видом. Актриса, которая минувшей осенью отметила свое 46-летие, стала выглядеть ровесницей своей дочери Полины. Теледива похвасталась своим образом во время гастролей, проходящих в Лондоне. Фанаты были приятно удивлены тем, как Марии удалось преобразиться. На лице артистки нет ни намека на морщины и отеки.

Похоже, развод с Ильей Древновым положительным образом сказался на внешнем виде Порошиной. И даже недавний скандал с судом и бывшим супругом не повлиял на настроение артистки. В январе Илье через суд удалось доказать, что он не является отцом сына, которого Порошина родила вскоре после размолвки.

Вполне вероятно, что таким образом на многодетную маму влияет ее новый роман. Говорят, что младший ребенок Марии был рожден от иностранца, с которым она встречается. В последнее время Порошина действительно часто бывает за границей, но подробностями своей личной жизни не делится ни с кем.

Меж тем, завистники предполагают, что поп-дива могла родить ребенка от женатого Ярослава Бойко, с которым, как известно, она находится в близких дружеских отношениях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

С 9-ым Марта!!!

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали