Автор: Вячеслав, 09.03.2020

В Сети появилось первое фото МакSим после внезапного ухода из-за проблем со здоровьем

Певица МакSим подарила праздник своей дочери, которую родила от Алексея Луговцова. Старшему ребенку артистки исполнилось 11 лет. Директор исполнительницы поделилась несколькими снимками с празднования дня рождения наследницы. На одной из фотографий можно было заметить и саму МакSим, скрывающуюся от своих фанатов.

В последнее время певица перестала показываться на публике после того, как в начале февраля поставила на паузу свою карьеру исполнительниц. Представитель МакSим, Маргарита Соколова, отметила, что проблемы со здоровьем мешают певицы вести нормальную концертную деятельность. Врачи порекомендовали певице отказаться от выступлений и вести спокойный образ жизни.

Все проблемы певицы связывают с аварией, в которую артистка попала прошлой весной. Сначала ей долго не удавалось оправиться от полученных травм, после чего МакSим все же вернулась на сцену, н, как видно, слишком поторопилась - ей нужно было полностью восстановиться. Несмотря на проблемы со здоровьем, артистка продолжает выпускать новые треки. Недавно состоялась премьера очередной ее композиции под названием "Преданным".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Передаю от Марины поздравления для всех! Сегодня был Чудесный день! Насыщенный, радостный и яркий! Просьба ничего не придумывать!Опять возросло количество звонков от СМИ. Все хорошо. Это просто перерыв для восстановления сил. Это отрыв от круговорота событий и работы. Погружение в тёплую домашнюю атмосферу и релакс. Нельзя чтобы жизнь проходила мимо. Иногда нужно ей и наслаждаться. Сфоткала для вас украдкой))

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали