Автор: Вячеслав, 07.03.2020

Лера Кудрявцева повеселила подписчиков фотографией «без фильтров»

Звезда российского телевидения Лера Кудрявцева недавно улетела на отдых в Эмираты. Компанию известной теледиве составила ее мама. Женщина шлет видео в своем сторис из солнечного курорта, ежедневно радуя фанатов своим чудесным настроением. День назад в ее микроблоге появился необычный снимок с пляжа.

«Короче, ладно, решила выложить хоть одну фотографию без фотошопа и фильтров. Все как есть. Только нос немного подгорел, уж извините. Все-таки 48 лет. Пенсия. Отдыхаю, как могу», - пошутила знаменитость, игриво подписав пост в социальной сети.

Подписчики по достоинству оценили чувство юмора Кудрявцевой, осыпав артистку комплиментами. Среди комментаторов также были замечены представители отечественного шоу-бизнеса. Свое мнение успели оставить в комментариях к снимку Татьяна Навка, Регина Мянник, Мария Берсенева, Денис КляверОскар Кучера и Даша Аникина.

Напомним, что недавно Лера объявила о своем уходе с телеканала «МУЗ-ТВ» после того, как ее друг и продюсер Арман Давлетьяров не предупредил ее лично о смене состава ведущих ежегодной музыкальной премии. На место Кудрявцевой была приглашена Ольга Бузова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали