Автор: SorokinaAnastasia, 07.03.2020

Иван Ургант поздравил свою "Любимку"

В очередном выпуске шоу "Вечерний Ургант" популярный телеведущий поздравил всех женщин с наступающим праздником 8 марта. Команда телевизионной передачи, как всегда, сделала это в своей неповторимой юмористической манере. Иван Ургант пригласил для этого Niletto - исполнителя нашумевшего хита "Любимка", данная песня еще с прошлого года не уходит из многих музыкальных чартов. И вот в таком брутальном дуэте мужчины исполнили популярную песню и даже сняли видео в стилистике клипа. В нём телеведущий предстает в амплуа идеального мужчины, который ищет подарок для своей второй половинки.

«На самом деле мужчины с трепетом и страхом готовятся к этому празднику. Женщины ведь не знают, что мужчина весь год лежит на диване не просто так: он копит силы для 8 марта. На 8 марта нужны нечеловеческие силы, чтобы пробежать по торговому центру, отстоять очередь за цветами. Что подарить женщине? Через что приходится пройти мужчине ради подарков? Эту тему мы и попытались развить», — рассказал Ургант перед пародией.

Сюжет клипа строится на том, что герой Ивана старается порадовать "свою любимку": он готовит завтрак "ни свет ни заря", убирает за кошкой, выгуливает собаку и ищет в ТЦ букет цветов. Ради съемок Ургант скопировал образ NILETTO и даже сделал себе такую же косичку, как у популярного исполнителя. А в конце появилась и сама "Любимка", роль которой исполнил Александр Гудков, ради которой так старается артист.

«Иногда мне кажется, что все эти видео снимаются только ради того, чтобы Александр Гудков мог переодеться в женское», — заметил Иван.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали