Автор: Вячеслав, 06.03.2020

Картине «Мулан» предрекают шикарный старт

Проект студии Walt Disney «Мулан» возьмет весьма уверенное шествие в домашнем прокате, несмотря на страхи по поводу распространения коронавируса. Об этом свидетельствует ранний прогноз, который приводит издание Deadline. Согласно этим данным, картина способна собрать в прокате около 85-90 миллионов долларов в свои первые выходные.

Согласно более оптимистичным прогнозам, экранизация древней китайской легенды может стартовать и куда увереннее. Если этим предположениям будет суждено сбыться, то «Мулан» стартует на уровне таких блокбастеров, как «Аладдин» (91 миллион долларов) или «Книга Джунглей» (103 миллиона долларов). Единственно, ближе к премьеры прогнозы могут изменяться в любую сторону, особенно, если ситуация с вирусом серьезно ухудшится.

Главным рынком спроса для фильма «Мулан» считался китайский, но, судя по всему, он будет потерян из-за бушующей в стране эпидемии и жестких мер властей, предпринятых для ее устранения. Существенные потери ждут ленту и на других азиатских рынках, в том числе и Южной Кореи, где большинство кинотеатров закрыто на неопределенный срок.

В российском прокате поклонники картины смогут насладиться любимым фильмом 26 марта 2020 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали