Автор: Вячеслав, 01.03.2020

Елена Подкаминская в третий раз стала мамой

Сегодня, 1 марта, в первый день весны, когда многие подводят итоги, известная актриса Елена Подкаминская сделала неожиданное для всех поклонников признание. «Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать, что февраль оказался не так уж и плох. Во всяком случае, 21 числа, в самый ответственный, светлый и чистый день этого месяца, когда пахло весной, я родила сына», - рассказала она своим фанатам.

Стоит отметить, что это известие стало сюрпризом даже для многих коллег Елены. Актриса привыкла держать в тайне свою личную жизнь, поэтому в своем личном микроблоге никогда не публиковала посты о своей новой беременности. Даже снимок с округлившимся животиком она опубликовала лишь сегодня, 1 марта, когда сообщила о рождении сына.

Как звезда сериала «Кухня» назвала мальчика, не сообщается. Напомним, что у актрисы до рождения сына было две дочки – 5-летняя Полина от первого брака с Александром Пляцевым, и 2-летняя Ева, которая появилась на свет в браке с нынешним избранником артистки – бизнесменом Денисом Гущиным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали