Автор: Вячеслав, 26.02.2020

Лера Кудрявцева показала архивные фотографии из своей молодости

Звезда российского ТВ Лера Кудрявцева решила показать фолловерам свои снимки 25-летней давности. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграм» теледивы появился ряд фотографий, где она запечатлена в молодости – в 23 года.

В комментариях фанаты сравнили Кудрявцеву с известным блогером и ведущей «Орла и решки» Настей Ивлеевой. Кто-то увидел в Лере супругу Джастина Бибера Хейли Болдуин. На кадре блондинка предстала с дерзкой «мальвинкой», заплетенной косичкой, в черном наряде оверсайз в модных «берцах». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

25 лет назад !!! #архив#тенерифе

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

На публикацию мгновенно отреагировали некоторые знаменитости, в числе которых оказались Игорь Крутой, Анна Семенович, Валерия, Оскар КучераЭвелина Блёдас и многие другие. «Какая оторва», - восхитилась Олимпиада Тетерич. «Какая девочка родная!», - написала Олеся Судзиловская. «Красивая», - похвалила Аврора.

«Разин сказал, что в этом возрасте вы бросили ребенка в детском доме», - заявила одна из подписчиц Леры. «Думаю, мой ребенок сейчас это прочитает и сам вам ответит. Большего бреда я и не слышала», - в жесткой манере ответила ей Кудрявцева.

Ранее "Захотел переспать со старушкой": Лера Кудрявцева рассказала о знакомстве с молодым мужем.

Смотрите также: "Может начать писать о тебе?": Лера Кудрявцева разозлилась на Дмитрия Шепелева после неудачной шутки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали