Автор: Вячеслав, 26.02.2020

Оксана Самойлова позировала в бикини через 5 дней после четвертых родов

18 февраля 2020 года Оксана Самойлова и Джиган в четвертый раз стали родителями. В пару родился сын Давид. На этот раз модель решила рожать по настоянию мужа в Майами. Молодую маму выписали из клиники на третий день после кесарева сечения.

Сегодня на личной странице Оксаны в профиле «Инстаграм» появилось видео с пляжа, на котором она в кадре прогуливается вдоль берега в бикини шоколадного цвета. «Не хочу выкладывать фотку, чтобы не говорили, что это фотошоп», - подписала Самойлова пост в социальной сети. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не хочу выкладывать фотку,что бы не было «фотошоп»))) В сторис мы с вами вчера уже обсудили этот беспредел)))сегодня 7 день после кс)где мой живооот?)))как он мог так быстро втянуться обратно?)))я ж не делаю ничего специального и особенного))я даже бандаж пока что не ношу(2 недели сказали не носить) и ем я всё подряд и кормлю ))на 2/3 день у меня ещё был живот как на месяце 6,а потом резко начал исчезать ,так дню к 10 у меня и пресс сам по себе появиться может )))многие говорят это потому что мальчик))и я начинаю в это верить ))))

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

«Сегодня 7 день после кесарево сечения. Где мой живот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я же ничего специального и особенного для этого не делаю. Я даже не ношу бандаж!», - удивилась Оксана, отметив, что кормит малыша и есть все подряд.

«На второй-третий день после родов животик еще был как на шестом, а потому резко начал исчезать. Так к 10 дню у меня самостоятельно может появиться еще и пресс. Многие говорят, что так произошло потому, что у меня родился сын. И я сама начинаю в это верить», - подвела итог монолога модель.

Известно, что дочери звездной пары Лея, Ариела и Майя были рады появлению братика на свет. Давид был окружен вниманием и сестринской заботой.

Ранее Оксана Самойлова шокировала поклонников размерами живота накануне родов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали