Автор: SorokinaAnastasia, 26.02.2020

Зачем инопланетянам нужны люди, что на самом деле значат круги на полях – заключительная часть интервью с контактёром

Первые две части интервью с Алексеем, который рассказал о своём контакте с внеземным разумом, собрали практически 200 тысяч просмотров, что стало рекордом для такого рода видеосюжетов. Сегодня, 26 февраля в 20:00, мы предлагаем вашему вниманию заключительную часть общения с контактёром.

В заключительной части Алексей расскажет об ещё одном контакте, который произошёл с ним. А также расскажет о том, что является прелюдией подобных моментов.

И, пожалуй, самое интересное и необычное, о чём поведает Алексей – это информация о кругах на полях – пожалуй, одного из самых интересных явлений современности.

Помимо всего этого Алексей расскажет о предназначении людей для инопланетного разума.

Мы уже видели большое количество ваших комментариев, вопросов и предложений. Предлагаем активно выражать свои эмоции в комментариях и, возможно, в новых встречах с Алексеем, он ответит на ваши вопросы, а также поделится своим мнением по ряду актуальных предложений.

Предыдущие две части интервью доступны по ссылка ниже:

Первое интервью >>>

Второе интервью >>>

Комментарий эксперта Татьяны МАКАРОВОЙ, уфолога:

Очень интересно было бы разобраться в том, что это были за три человека, которые подходили к нему, чтобы вылечить своего мальчика. Их исчезновение на глазах у нашего свидетеля не удивительно, такое бывает не так уж редко. А вот суть события пока непонятна. Это тоже предмет для регрессионного поиска.

Гипноз «они» не приветствуют - почему? Ну, понятно, что тогда откроется истина (хотя бы в большей мере, чем сейчас). А с другой стороны, «они» - это кто? И почему «они» ему заявили, что они не приветствуют гипноз?

В его ситуации вызывает обеспокоенность то, что после своих опытов он теряет энергию. Как бы он при этом ни объяснял сей факт, но этот факт коррелирует с «их» же утверждениями о том, что «им» нужна энергия. И он, фактически, является донором. А вот добровольным или вынужденным - это пока остается под вопросом. Хорошо то, что «они» не приветствуют страх. Однако это тоже не свидетельствует об абсолютном позитиве происходящих событий. Следовательно, также было бы неплохо разобраться, насколько для него позитивен процесс обессиливания.

Комментарии (8)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Тая (гость) 109.61.134.52
4 февраля 2023 | 13:31
И в первом видеоролике его как бы направили к доктору, который посоветовал ему лечить людей. , чтобы был обмен энергиями. Вот за это нужно было ценасекомоеться, за верное направление. Алексей же начал поддаваться экспериментам, "заманиванию" сущностей практичеси низковибрационных. Человек стал жертвой поневоле, поведясь на сомнительные эффекты от контактов. хотя нам все ответы даются по нашим запросам. Если чувствуешь, что рядом кто-то есть, включай мозги. Высоковибрационные сущности, чтобы снизойти до нас должны понизить свои вибрации, а нужно это им? Приходят те, кому необходимо "кушать" .Инфернам нужно стразу резко и грубо ставить запрет, мысленно отталкивать, ведь они парализуют физическую волю, но не мысль... так же и рептилоидам запрещать, как бы они не подходили ласково, пусть живут в своем мире и развиваются. Я так делаю с самого детства и похожие с Алексеем вещи были: стуки, зов по имени ощущение что проходишь сквозь стену и видишь что там, а когда смотришь по особому, пространство раздвигается, внезапное переключение на какие-то событ а когда усилием воли, если опаздываешь на работу , замедляешь время, то через пару раз такого замедления ядом с тобой появляются сущности из параллельных измерений. В такой момент важно прочувствовать, нужен ли тебе с ними контакт или смахнуть все и опоздать на работу... Удивляюсь равнодушию жены, но это другая история. Близким необходимо помогать, принимать это и участвовать в судьбе друг друга))) Дорогие, всем Добра, всем Во Здравие!!!
10 марта 2020 | 22:57
Рассказал про каких-то энергетических вампирах . Сдается мне , что : Сон разума рождает чудовищ .
Олег (гость) 195.135.248.128
6 марта 2020 | 00:51
Всем привет! А как можно связаться с героем передачи ? Не могу найти никакого контактного телефона....
10 марта 2020 | 19:32
https://tvextra.ru/о-проекте/ - пишите по форме обратной связи в редакцию канала ТВ Экстра
8 марта 2020 | 22:20
https://tvextra.ru/о-проекте/ - пишите по форме обратной связи в редакцию ТВ Экстра или Ovidео.ru
Перешлем адресату
buttermaus (гость) 178.200.148.187
2 марта 2020 | 12:14
Почему вы думаете что это были инопланетяне, вы уверены знать кто МЫ с вами на самом деле!?
8 марта 2020 | 22:21
хороший вопрос
1 марта 2020 | 17:31
Жалко мужика...он стал просто дойной коровой для рептилоидов и инфернального мира. А мог бы создавать позитивные события в своей реальности - например прекратить старение своего тела. Мог бы создать вирус человечности и совести, который бы очеловечил нашу властную систему и общество.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали