Автор: Вячеслав, 25.02.2020

Продолжение фильма «Поезд в Пусан» не будет сиквелом

Продолжение южнокорейской фантастической картины «Поезд в Пусан», получившей название «Полуостров», не станет прямым сиквелом ленты, вышедшей в свет в 2016 году. Об этом стало известно благодаря беседе режиссера Ен Сан-хо с корреспондентами издания Screen Daily.

«Полуостров» не будет сиквелом. Там нет продолжения той истории, которая рассказывалась в первом фильме», - отметил Ен Сан-хо.

Согласно официальной информации, события фильма будут происходить спустя четыре года после вспышки неизвестной болезни, превращающей людей в кровожадных зомби. Жертвами злобных полчищ становятся герои, запертые в поезде, мчащемся в Пусан. Корейский полуостров опустошен, и солдат Чжон Сок, которому чудом удалось избежать гибели и перебраться через границу, получает задание вернуться на родину, где он неожиданно для себя встречается с выжившими.

На момент публикации новости основной этап съемок картины уже был завершен. Ранее сообщалось, что продолжение фильма появится на больших экранах 12 августа 2020 года. Создатели пока отмалчиваются и никакой информации по графику съемкам и производству картины не дают.

Оригинальный проект фильма стал невероятно популярен не только в Южной Корее, но и во всем мире. Картине удалось собрать 87 миллионов долларов. В 2018 году стало известно, что Голливуд готовит американский ремейк фильма, возглавить который собирался режиссер Гари Доберман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали