Автор: Вячеслав, 24.02.2020

Александр Овечкин и Настасья Шубская ждут второго ребенка

26-летняя Настасья Шубская поделилась с фанатами радостной новостью. Девушка станет мамой во второй раз. Супруга 34-летнего российского хоккеиста Александра Овечкина опубликовала фотографии, на которых виден заметно округлившийся животик. Рядом с ней на снимке запечатлены муж Александр и сын Серёжа. «Мы очень тебя ждем», - подписала пост в «Инстаграм» Настастья.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы очень тебя ждём #овечкины #ovechkinfamily #ovijr #ovechkin #pregnancy #secondbaby Photo: @julia.chess

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Фанаты сразу же принялись поздравлять молодых родителей с будущим пополнением. Они пожелали влюбленным бесконечного счастья и безграничной любви. «Как же мы все за вас рады!», «Какая милота! Хорошей беременности и легких родов!», «Поздравляю вас! Дети – цветы жизни!», - поздравили ребят доброжелательные подписчики.

Ранее Анастасия неоднократно заявляла о том, что мечтает подарить сыну Серёже братика или сестричку. На фоне этих разговоров в Сети не раз появлялась ложная информация о ее беременности.

Александр и Анастасия поженились в 2016-м году. Спустя всего два года в звездной семье родился первенец Серёжа.

Александр Овечкин переехал в США в 2005 году, перейдя в возрасте 20 лет из московского «Динамо» в стан столичного «Вашингтона», где до сих пор играет в настоящий момент, являясь капитаном команды. В составе «Кэпиталс» Александр трижды выигрывал регулярное первенство НХЛ, а недавно ему покорилось достижением в 700 заброшенных шайб в национальном заокеанском первенстве.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали